




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостаты 2 шт (кнопки, выключатели, переключатели) для чайника TM-XD-3
- Напряжение 240V
- Сила тока 13А
- Размеры 36x22x13 мм (без ручки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 240V |
| Размеры | 36x22x13 мм |
| Сила тока | 13A |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 140 ₴/комплект



