




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостаты 2шт (кнопка, выключатель, переключатель) для чайника JS-011 (16А, 250V)
- Напряжение 250V
- Сила тока 16А
- Размеры 46x22x15 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Размеры | 46x22x15 мм |
| Сила тока | 16A |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 140 ₴/комплект



