

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем верхний для электрочайника SLD-185A (5 контактов)
- Расстояние между отверстиями крепления 54 мм
- Высота общая 18 мм
- Диаметр базы 45 мм
- Количество контактов - 5 шт
- Сила тока 10А
- Напряжение 250V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Высота общая | 18 мм |
| Сила тока | 10А |
| Количество контактов | 5 шт |
| Расстояние между отверстиями крепления | 54 мм |
| Диаметр базы | 45 мм |
- Цена: 115 ₴

