

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем верхний для электрочайника SLD-125A (3 контакта)
- Диаметр базы 38 мм
- Высота общая 19 мм
- Количество контактов - 3 шт
- Сила тока 10А
- Напряжение 250V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Высота общая | 19 мм |
| Сила тока | 10А |
| Количество контактов | 3 шт |
| Диаметр базы | 38 мм |
- Цена: 115 ₴

