

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем верхний для электрочайника Surox U889F-3
- Диаметр базы 37 мм
- Высота общая 29 мм
- Расстояние между отверстиями пластиковой части 43 мм
- Расстояние между отверстиями металлической части 36x57 мм
- Количество контактов - 3 шт
- Сила тока 10А
- Напряжение 250V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Высота общая | 29 мм |
| Сила тока | 13А |
| Количество контактов | 2 шт |
| Диаметр базы | 37 мм |
| Расстояние между отверстиями металлической части | 36х57 мм |
| Расстояние между отверстиями пластиковой части | 43 мм |
- Цена: 60 ₴

