
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор универсальный KT095
Терморегулятор KT095 может использоваться для масляных обогревателей , электроплит, тепловентиляторов, электродуховок и для некоторых моделей утюгов
- Рабочее напряжение 250V
- Максимальный ток нагрузки 10A
- Температурный диапазон 0~250C
- 2 контакта клеммы выходят в боковые стороны
- Длина штока под ручку 17 мм
- Измерение расстояния между центрами крепежа 27 мм
Производитель Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Обогреватель |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 10А |
| Температурный диапазон | 0~250°C |
| Длина штока под ручку | 17 мм |
| Измерение расстояния между центрами крепежа | 27 мм |
- Цена: 125 ₴

