




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор KST-820B, OZH-001 16A 0-95°C для масляных обогревателей
- Рабочее напряжение 250V
- Максимальный ток нагрузки 16A
- Температурный диапазон 0-95°C
- 2 контакта клеммы выходят в боковые стороны
- Клемма под винт
- Длина штока под ручку 12 мм
- Измерение расстояния между центрами крепежа 26 мм
Производитель Турция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Обогреватель |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Рабочее напряжение | 250V |
| Максимальный ток нагрузки | 16А |
| Температурный диапазон | 0-95°C |
| Длина штока под ручку | 12 мм |
| Измерение расстояния между центрами крепежа | 26 мм |
- Цена: 113 ₴



