

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем верхний для электрочайника XF-568B
- Диаметр базы 37 мм
- Высота общая 26 мм
- Расстояние между отверстиями пластиковой части 47х52 мм
- Расстояние между отверстиями металлической части 36x57 мм
- Количество контактов - 3 шт
- Сила тока 13А
- Напряжение 250V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Высота общая | 26 мм |
| Сила тока | 13А |
| Количество контактов | 3 шт |
| Диаметр базы | 37 мм |
| Расстояние между отверстиями металлической части | 36x57 мм |
| Расстояние между отверстиями пластиковой части | 47х52 мм |
- Цена: 70 ₴

