

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем нижний для электрочайника L668
- Диаметр тонкой части 29 мм
- Высота общая 22 мм
- Диаметр базы 38 мм
- Количество контактов - 3 шт
- Сила тока 13А
- Напряжение 250V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Высота общая | 22 мм |
| Сила тока | 13А |
| Количество контактов | 3 шт |
| Диаметр базы | 38 мм |
| Диаметр тонкой части | 29 мм |
- Цена: 50 ₴

