

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем верхний для электрочайника SLD-105A
- Диаметр базы 39 мм
- Высота общая 35 мм
- Расстояние между отверстиями пластиковой части 31х57 мм
- Расстояние между отверстиями металлической части 33x61 мм
- Количество контактов - 3 шт
- Сила тока 10А
- Напряжение 250V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Высота общая | 35 мм |
| Сила тока | 10А |
| Количество контактов | 3 шт |
| Диаметр базы | 39 мм |
| Расстояние между отверстиями металлической части | 33x61 мм |
| Расстояние между отверстиями пластиковой части | 31х57 мм |
- Цена: 140 ₴

