

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем верхний для электрочайника Scarlett SLD-125 (10A, 250V)
- Диаметр базы 38 мм
- Высота общая 26 мм
- Расстояние между отверстиями пластиковой части 47х52 мм
- Расстояние между отверстиями металлической части 45x55 мм
- Количество контактов - 3 шт
- Сила тока 10А
- Напряжение 250V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Высота общая | 26 мм |
| Сила тока | 10А |
| Количество контактов | 3 шт |
| Диаметр базы | 38 мм |
| Расстояние между отверстиями металлической части | 45x55 мм |
| Расстояние между отверстиями пластиковой части | 47х52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Scarlett |
- Цена: 115 ₴

