

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем верхний для электрочайника SLD-101A
- Диаметр базы 39 мм
- Высота общая 20 мм
- Расстояние между отверстиями 48 мм
- Количество контактов - 3 шт
- Сила тока 10А
- Напряжение 250V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Расстояние между отверстиями | 48 мм |
| Высота общая | 20 мм |
| Сила тока | 10А |
| Количество контактов | 3 шт |
| Диаметр базы | 39 мм |
- Цена: 110 ₴

