

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем нижний для электрочайника SLD-151
- Диаметр тонкой части 38 мм
- Высота общая 25 мм
- Диаметр базы 46 мм
- Количество контактов - 5 шт
- Сила тока 10А
- Напряжение 250V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Высота общая | 25 мм |
| Сила тока | 10А |
| Количество контактов | 5 шт |
| Диаметр базы | 46 мм |
| Диаметр тонкой части | 38 мм |
- Цена: 90 ₴

