

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разъем верхний для электрочайника SLD-155
- Диаметр базы 31 мм
- Высота общая 27 мм
- Расстояние между отверстиями пластиковой части 32х43 мм
- Расстояние между отверстиями металлической части 39х53 мм
- Количество контактов - 3 шт
- Сила тока 10А
- Напряжение 250V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunlight |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Высота общая | 27 мм |
| Сила тока | 10А |
| Количество контактов | 3 шт |
| Диаметр базы | 31 мм |
| Расстояние между отверстиями металлической части | 39х53 мм |
| Расстояние между отверстиями пластиковой части | 32х43 мм |
- Цена: 120 ₴

