




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты Argeson AC3.301A, Saturn, Asel, Efba
- Количество позиций - 5 (4+1)
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 3
- Габариты 35х49х29 мм
- Длина вала 17 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Вал - металл
- Клеммы 6.3 мм
- Количество клемм - 5 шт
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
- Маркировка AC3 301A
Совместимо с моделями:
| Saturn ST-EC1070 |
| Saturn ST-EC1076 |
| Saturn ST-EC1078 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Argeson |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Клеммы | 6.3 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Длина вала | 17 мм |
| Количество позиций | 5 (4+1) |
| Габариты | 35х49х29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 194 ₴




