




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты Argeson AC2.201A, Saturn, Asel
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 2
- Количество позиций - 4 (3+1)
- Габариты 28х49х29 мм
- Длина пластмассового вала 17 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Клеммы 6.3 мм
- Крепление - 2 отверстия М4
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
- Маркировка AC2 201A
Совместимо с моделями:
| Saturn ST-EC1071 |
| Saturn ST-EC1072 |
| Saturn ST-EC1074 |
| Saturn ST-EC1075 |
| Saturn ST-EC1077 |
| Asel AF-0023 |
| Asel AF-0123 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Argeson |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Клеммы | 6.3 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Длина вала | 17 мм |
| Количество контактный рядов | 2 |
| Количество позиций | 4 (3+1) |
| Габариты | 28х49х29 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 158 ₴

