




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты MXT(DT) BC5-11.511
- Количество позиций - 5 (4+1)
- Количество мест под контактные ряды на колодке - 5
- Количество клемм - 12
- Крепление - 2 отверстия М4
- Габариты 53х48х26 мм
- Длина металлического вала 14 мм
- Диаметр вала 6 мм, с лыской 4.5 мм
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
- Маркировка BC5-11 511







| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Длина вала | 14 мм |
| Количество позиций | 5 (4+1) |
| Количество клемм | 12 |
| Габариты | 53х48х26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 203 ₴






