

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель режимов для электроплиты 42.05000.008 (5 позиций, вал 24 мм)
- Количество позиций - 5 шт
- Длина корпуса 84 мм
- Ширина корпуса 49 мм
- Длина металлического вала 24 мм
- Диаметр вала 6 мм
- Диаметр вала с лыской 4.5 мм
- Клеммы 6.3 мм
- Сила тока 16A
- Напряжение 250V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Переключатели |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Клеммы | 6.3 мм |
| Длина корпуса | 84 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4.5 мм |
| Ширина корпуса | 49 мм |
| Длина вала | 24 мм |
| Количество позиций | 5 шт |
- Цена: 360 ₴

