

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер духовки механический для плиты CD60M36033
- Время - 60 мин
- Высота вала полная 20 мм
- Диаметр вала 6 мм
- Диаметр вала со срезом 4.5 мм
- Высота вала со срезом 17 мм
- Диаметр корпуса 54/56 мм
- Высота корпуса 22 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 54/56 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Высота корпуса | 22 мм |
| Время | 60 мин |
| Высота вала полная | 20 мм |
| Диаметр вала со срезом | 4.5 мм |
| Высота вала со срезом | 17 мм |
- Цена: 270 ₴

