
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный ремень клиновый Z-530 для стиральной машины Alpari, Донбасс, Рига без насоса
Производство Украина
- Профиль - Z
- Длина ремня 530 мм
- Ширина ремня 10 мм
- Высота ремня 6 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Ремень |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Профиль | Z |
| Длина ремня | 530 мм |
| Ширина ремня | 10 мм |
| Высота ремня | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Донбасс |
- Цена: 75 ₴

