

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка люка для стиральной машины Zanussi, Electrolux 50294509000
Оригинальные коды: 139ZN39, 50294509000, 42019132
- Длина общая 88 мм
- Ширина общая 110 мм
- Диаметр отверстия для штифта 4.5 мм
Совместимо с моделями:
| Zanussi | ZFV1006 |
| Zanussi | ZFV615 |
| Zanussi | ZFV815 |
| Zanussi | ZVF626 |
| Zanussi | ZWF1105W1 |
| Zanussi | ZWF145W |
| Zanussi | ZWF155W |
| Zanussi | ZWF164W |
| Zanussi | ZWF185W |
| Zanussi | ZWF185W2 |
| Zanussi | ZWF2105W2 |
| Zanussi | ZWF265W |
| Zanussi | ZWF285W |
| Zanussi | ZWG1861W |
| Zanussi | ZWG1863W |
| Zanussi | ZWG2850W |
| Zanussi | ZWG2852W |
| Zanussi | ZWG285W |
| Zanussi | ZWS165W |
| Zanussi | ZWS2105W |
| Zanussi | ADV107 |
| Zanussi | ZFV605 |
| Zanussi | ZFV805 |
| Zanussi | ZFV826 |
| Zanussi | ZWF1105W |
| Zanussi | ZWF1106W |
| Zanussi | ZWF155W |
| Zanussi | ZWF164W |
| Zanussi | ZWF165W |
| Zanussi | ZWF185W1 |
| Zanussi | ZWF2105W |
| Zanussi | ZWF255W |
| Zanussi | ZWF285W |
| Zanussi | ZWG1860W |
| Zanussi | ZWG1862W |
| Zanussi | ZWG2105W |
| Zanussi | ZWG2851W |
| Zanussi | ZWG2853W |
| Zanussi | ZWG285W |
| Zanussi | ZWS185W |
| Zanussi | ZWS2125W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Длина общая | 88 мм |
| Ширина общая | 110 мм |
| Диаметр отверстия для штифта | 4.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 145 ₴

