

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник редуктора 11*22*7 для стиральной машины полуатомат Saturn
Сальник универсальный, может подходить на редуктора других торговых марок.
- Внешний диаметр 22 мм
- Внутренний диаметр 11 мм
- Толщина 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Saturn |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 75 ₴

