

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для шуруповерта 12V Li-ion
- Емкость 1.5Ah
- Напряжение 12V
- Высота контактной ножки 49 мм
- Высота полная 84 мм
- Габариты сечения контактной ножки 37.5х39 мм
Подходит на большинство торговых марок электроинструмента
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аккумулятор |
| Назначение инструмента | Шуруповерт |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение | 12V |
| Емкость | 1.5Ah |
| Высота полная | 84 мм |
| Высота контактной ножки | 49 мм |
| Габариты сечения контактной ножки | 37.5х39 мм |
- Цена: 630 ₴

