

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкив для хлебопечки Delfa DBM938
- Диаметр шкива общий 124 мм
- Диаметр шкива по зубьям 116 мм
- Количество зубьев - 122 шт
- Толщина шкива полная 17 мм
- Диаметр отверстия 6/8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шкив |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество зубьев | 122 шт |
| Диаметр отверстия | 6/8 мм |
| Диаметр шкива общий | 124 мм |
| Диаметр шкива по зубьям | 116 мм |
| Толщина шкива полная | 17 мм |
- Цена: 140 ₴

