

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роллер для микроволновой печи Gorenje 131478
Оригинальные коды: 104184, 192057, 131478
- Диаметр роллера без колес 192 мм
- Диаметр роллера с колесами 208 мм
- Высота колеса 16 мм
Совместимо с моделями:
| Gorenje | BM300X |
| Gorenje | GMO-20DGB |
| Gorenje | GMO20DGE |
| Gorenje | GMO20DGFW |
| Gorenje | GMO20DGW |
| Gorenje | MHO170SM |
| Gorenje | MHO170SRM |
| Gorenje | MHO200SRM |
| Gorenje | MO 170 DW2 |
| Gorenje | MO 170 MW2-UR |
| Gorenje | MO-170 DW |
| Gorenje | MO-170DGW-UR |
| Gorenje | MO-200DCE-UR |
| Gorenje | MO-230DGW2-UR |
| Gorenje | MO-260DGE-UR |
| Gorenje | MO-300DGE-UR |
| Gorenje | MO170DGW |
| Gorenje | MO170DS |
| Gorenje | MO170DW2 |
| Gorenje | MO170MW2 |
| Gorenje | MO200DCE UR |
| Gorenje | MO200DGE UR |
| Gorenje | MO200MW |
| Gorenje | MO230DGW2 UR |
| Gorenje | MO260DGE |
| Gorenje | MO260DGS |
| Gorenje | MO300DGE UR |
| Gorenje | BM5210X |
| Gorenje | GMO20DGB |
| Gorenje | GMO20DGE-UR |
| Gorenje | GMO20DGS |
| Gorenje | GMO20DW |
| Gorenje | MHO170SRM |
| Gorenje | MHO170WM |
| Gorenje | MO 170 DGW |
| Gorenje | MO 170 MW2 |
| Gorenje | MO 200 DGE |
| Gorenje | MO-170 MW |
| Gorenje | MO-170MW |
| Gorenje | MO-200DGE-UR |
| Gorenje | MO-260 DGE |
| Gorenje | MO-300 DGE |
| Gorenje | MO170DGE |
| Gorenje | MO170DGW UR |
| Gorenje | MO170DW |
| Gorenje | MO170MW |
| Gorenje | MO170MW2 UR |
| Gorenje | MO200DGE |
| Gorenje | MO200DGW |
| Gorenje | MO230DGEM |
| Gorenje | MO260DCS |
| Gorenje | MO260DGE UR |
| Gorenje | MO300DGE |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Роллер |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колесиков | 16 мм |
| Диаметр роллера без колес | 192 мм |
| Диаметр роллера с колесами | 208 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 160 ₴

