

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор (термостат, термовыключатель) KST 820B с коротким валом для обогревателя, электродуховки (16А, 250V, T250)
- Сила тока 16А
- Напряжение 250V
- Длина вала 13.5 мм
- Диаметр вала 6 мм (срез 5 мм, высота среза 11 мм)
- Ножки под 90 °
- Центральное отверстие 4 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обогреватель |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура срабатывания | 250 град. |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 16A |
| Диаметр вала | 6 мм (со срезом 5 мм) |
| Длина вала | 13.5 мм |
| Центральное отверстие | 4 мм |
- Цена: 90 ₴

