

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор (термостат, термовыключатель) KST 820 для обогревателя, утюга (10А, 250V, T250)
- Сила тока 10А
- Напряжение 250V
- Длина вала 14 мм
- Диаметр вала 6 мм (срез 5 мм)
- Ножки согнутые под 90 °
- Центральное отверстие 4 мм
- Расстояние между крепежными отверстиями 26 мм
- Диаметр отверстий для крепления 2.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xinda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обогреватель |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Температура срабатывания | 250 град. |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 10А |
| Диаметр вала | 6 мм (со срезом 5 мм) |
| Диаметр отверстий для крепления | 2.5 мм |
| Длина вала | 14 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 26 мм |
| Центральное отверстие | 4 мм |
- Цена: 85 ₴

