

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель PBS-110-J для фена (8А, 4 позиции)
- Сила тока 8А
- Напряжение 250V
- Количество позиций - 4 шт
- Количество клемм - 10 шт
- Размеры корпуса без клемм 14х35х8 мм
- Температурный режим 85°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки, кнопки переключения программ |
| Назначение | Для фена |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 8A |
| Температурный режим | 85° |
| Размеры корпуса | 14х35х8 мм |
| Количество позиций | 4 шт |
| Количество клемм | 10 шт |
- Цена: 70 ₴

