

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная диафрагма центрофуги без втулки для стиральной машины полуавтомат Аурика
- Высота полная 52 мм
- Диаметр сальника внутренний 102 мм
- Диаметр сальника внешний 110 мм
- Диаметр отверстия под втулку 24 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Aurika |
| Высота полная | 52 мм |
| Диаметр сальника внутренний | 102 мм |
| Диаметр отверстия под втулку | 24 мм |
| Диаметр сальника внешний | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Аурика |
- Цена: 105 ₴

