

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная диафрагма (сальник) центрофуги для стиральной машины полуавтомат Волна старого типа
- Высота полная 58 мм
- Диаметр втулки 14 мм
- Внутренний диаметр сальника 110 мм
- Наружный диаметр сальника 117 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Волна |
| Высота полная | 58 мм |
| Диаметр втулки | 14 мм |
| Наружный диаметр сальника | 117 мм |
| Внутренний диаметр сальника | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Волна |
- Цена: 105 ₴

