

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная сальник центрофуги для стиральной машины полуавтомат Чайка (малая)
- Внутренний диаметр втулки 14 мм
- Внутренний диаметр сальника 98 мм
- Внешний диаметр сальника 112 мм
- Высота полная 37 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Чайка |
| Высота полная | 37 мм |
| Внутренний диаметр втулки | 14 мм |
| Внутренний диаметр сальника | 98 мм |
| Внешний диаметр сальника | 112 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Чайка |
- Цена: 115 ₴

