

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитная диафрагма (сальник) центрофуги для стиральной машины полуавтомат Волна нового типа
- Высота полная 22 мм
- Внутренний диаметр 45 мм
- Наружный диаметр сальника 118 мм
- Без подшипника
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Волна |
| Высота полная | 22 мм |
| Наружный диаметр сальника | 118 мм |
| Внутренний диаметр сальника | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Волна |
- Цена: 60 ₴

