

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короткий патрубок для стиральной машины 8КФ462166 Аурика
- Длина патрубка 100 мм
- Внутренний диаметр 25 мм
- Наружный диаметр 29 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurika |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Патрубок |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 29 мм |
| Длина патрубка | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Аурика |
- Цена: 50 ₴

