


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Петля (завеса) люка для стиральной машины Lg 4774EN2002A
- Расстояние между крепежными отверстиями 120 мм
- Длина основания 153 мм
- Внутреннее расстояние между петлями 75 мм
- Диаметр отверстия под крепления 5.4 мм
- Высота посадки от основания до оси вала 29 мм
- Диаметр крепежных валов 6 мм
Аналог:
Петля люка для стиральной машины Lg 4774ER2005A
Совместимо с моделями:
| LG | WD-10120ND.* |
| LG | WD-10170ND.AOWPBWT |
| LG | WD-10170TD.* |
| LG | WD-10175SD.AMSPBWT |
| LG | WD-10180NU.* |
| LG | WD-10180S.AOWPEAK |
| LG | WD-10180SU.AOWPBWT |
| LG | WD-10180T.AOWPEAK |
| LG | WD-10200ND.AOWPBWT |
| LG | WD-10200SD.AOWPEAK |
| LG | WD-10202TD.AOWPEAK |
| LG | WD-10205SD.* |
| LG | WD-1020W.OWPBWT |
| LG | WD-12170ND.AOWPBWT |
| LG | WD-12170TD.* |
| LG | WD-12175SD.AMSPBWT |
| LG | WD-12200SD.* |
| LG | WD-12202TD.* |
| LG | WD-12205ND.* |
| LG | WD-12207TD.* |
| LG | WD-12350NDK.AOWPEAK |
| LG | WD-80180N.AOWPEAK |
| LG | WD-80180NU.AOWPTSK |
| LG | WD-80180SU.* |
| LG | WD-80180T.AOWPEAK |
| LG | WD-80185N.AMSPBWT |
| LG | WD-80185NU.* |
| LG | WD-80185S.AMSPBWT |
| LG | WD-80185SU.* |
| LG | WD-80186NU.* |
| LG | WD-80186S.AGLPBWT |
| LG | WD-80186SU.* |
| LG | WD-80187N.ABUPEAK |
| LG | WD-80187NU.ABUPTSK |
| LG | WD-80187S.ABUPEAK |
| LG | WDS10170ND.* |
| LG | WD-10120ND.AOWPEAK |
| LG | WD-10170SD.AOWPBWT |
| LG | WD-10175ND.AMSPBWT |
| LG | WD-10180N.AOWPBWT |
| LG | WD-10180S.AOWPBWT |
| LG | WD-10180S.AOWPTSK |
| LG | WD-10180T.* |
| LG | WD-10180TU.* |
| LG | WD-10200SD.* |
| LG | WD-10202TD.* |
| LG | WD-10205ND.* |
| LG | WD-10207TD.* |
| LG | WD-12120ND.* |
| LG | WD-12170SD.AOWPBWT |
| LG | WD-12175ND.AMSPBWT |
| LG | WD-12200ND.* |
| LG | WD-12200SD.AOWPEAK |
| LG | WD-12202TD.AOWPEAK |
| LG | WD-12205SD.* |
| LG | WD-12220FD.AOWPEAK |
| LG | WD-80180N.AOWPBWT |
| LG | WD-80180NU.* |
| LG | WD-80180S.AOWPBWT |
| LG | WD-80180T.* |
| LG | WD-80180TU.* |
| LG | WD-80185N.AMSPEAK |
| LG | WD-80185NU.AMSPTSK |
| LG | WD-80185S.AMSPEAK |
| LG | WD-80186N.AGLPBWT |
| LG | WD-80186NU.AGLPTSK |
| LG | WD-80186S.AGLPEAK |
| LG | WD-80187N.ABUPBWT |
| LG | WD-80187NU.* |
| LG | WD-80187S.ABUPBWT |
| LG | WD-80187SU.* |
| LG | WDS12170ND.* |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Завеса, петля люка |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 153 мм |
| Диаметр отверстия под крепления | 5.4 мм |
| Внутреннее расстояние между петлями | 75 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 120 мм |
| Диаметр крепежных валов | 6 мм |
| Высота посадки от основания до оси вала | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| бренд | Lg |
- Цена: 220 ₴

