
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трубка тефлоновая скоба/скоба для кофеварки DeLonghi 5513213761
- Длина трубки 190 мм
- Внутренний диаметр 2 мм
- Наружный диаметр 4 мм
Совместимо с моделями:
| Delonghi | BIE100 |
| Delonghi | BIE101 |
| Delonghi | EAM1000.BJ |
| Delonghi | EAM1200.SJ |
| Delonghi | EAM2000 |
| Delonghi | EAM2500.B |
| Delonghi | EAM2600 |
| Delonghi | EAM3000.B |
| Delonghi | EAM3000.BJ |
| Delonghi | EAM3100.SB |
| Delonghi | EAM3100.SBJ |
| Delonghi | EAM3200 |
| Delonghi | EAM3200.S |
| Delonghi | EAM3200-D |
| Delonghi | EAM4000.B |
| Delonghi | EAM4200 |
| Delonghi | EAM4200.S |
| Delonghi | EC270 |
| Delonghi | EC271.B |
| Delonghi | EC460 |
| Delonghi | ECA12600 |
| Delonghi | ECA13000 |
| Delonghi | ECA13100 |
| Delonghi | ECA13200 |
| Delonghi | ECA14000 |
| Delonghi | ECA14200 |
| Delonghi | ECAM26.455.B |
| Delonghi | ECAM26.455.BLB |
| Delonghi | ECAM26.455.BWB |
| Delonghi | ECAM26.455.C |
| Delonghi | ECAM26.455.GRB |
| Delonghi | ECAM26.455.GYB |
| Delonghi | ECAM26.455.M |
| Delonghi | ECAM26.455.MB |
| Delonghi | ECAM26.455.RB |
| Delonghi | ECAM26.455.WB |
| Delonghi | ECAM26.455.YEB |
| Delonghi | EN660 EN660.R |
| Delonghi | EN670.B |
| Delonghi | EN680.M |
| Delonghi | EN690.T |
| Delonghi | ES460.S |
| Delonghi | ESAM03.110 |
| Delonghi | ESAM04.120.S |
| Delonghi | ESAM04.320.S |
| Delonghi | ESAM1000.SJ |
| Delonghi | ESAM1200.SJ |
| Delonghi | ESAM2000 |
| Delonghi | ESAM2200.S |
| Delonghi | ESAM2200.SJ |
| Delonghi | ESAM2500.B |
| Delonghi | ESAM2600 |
| Delonghi | ESAM3000.B |
| Delonghi | ESAM3100.SB |
| Delonghi | ESAM3200.S |
| Delonghi | ESAM3240.O |
| Delonghi | ESAM4000 |
| Delonghi | ESAM4000.B |
| Delonghi | ESAM4200.S |
| Delonghi | ESAM5556.B |
| Delonghi | ESAM5600 |
| Delonghi | ESAM5700 |
| Delonghi | ESAM5708.S |
| Delonghi | ESAM6700 |
| Delonghi | F310.CW |
| Delonghi | F310.RE |
| Delonghi | F311.CW |
| Delonghi | F311.RE |
| Delonghi | F315.BK |
| Delonghi | F316.BK |
| Delonghi | F320.CH |
| Delonghi | F321.CH |
| Delonghi | F321CH |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Прокладка, сальник, трубки |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 2 мм |
| Длина трубки | 190 мм |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | DeLonghi |
- Цена: 105 ₴

