

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка бойлера для кофеварки DeLonghi 5313221491
Находится между рожком и бойлером
- Внутренний диаметр 46 мм
- Наружный диаметр 58 мм
- Толщина 8 мм
Совместимо с моделями:
| Delonghi | EC680.BK |
| Delonghi | EC680.BK |
| Delonghi | EC680.BK |
| Delonghi | EC680.M |
| Delonghi | EC680.M |
| Delonghi | EC680.M |
| Delonghi | EC680.M |
| Delonghi | EC680.M |
| Delonghi | EC680.R |
| Delonghi | EC680.R |
| Delonghi | EC680.R |
| Delonghi | EC680.R |
| Delonghi | EC680BM |
| Delonghi | EC685.BK |
| Delonghi | EC685.BK |
| Delonghi | EC685.M |
| Delonghi | EC685.M |
| Delonghi | EC685.R |
| Delonghi | EC685.R |
| Delonghi | EC685.W |
| Delonghi | EC685.W |
| Delonghi | EC685M |
| Delonghi | EC685W |
| Delonghi | EC695.M |
| Delonghi | EC695.W |
| Delonghi | EC820.B |
| Delonghi | EC820.B |
| Delonghi | EC820.B |
| Delonghi | EC850.M |
| Delonghi | EC860.M |
| Delonghi | EC860.M |
| Delonghi | EC860.M |
| Delonghi | EC860.R |
| Delonghi | EC680.BK |
| Delonghi | EC680.BK |
| Delonghi | EC680.BK |
| Delonghi | EC680.BK |
| Delonghi | EC680.M |
| Delonghi | EC680.M |
| Delonghi | EC680.M |
| Delonghi | EC680.M |
| Delonghi | EC680.R |
| Delonghi | EC680.R |
| Delonghi | EC680.R |
| Delonghi | EC680.R |
| Delonghi | EC680.R 127V |
| Delonghi | EC680BMC |
| Delonghi | EC685.BK |
| Delonghi | EC685.BK |
| Delonghi | EC685.M |
| Delonghi | EC685.M |
| Delonghi | EC685.R |
| Delonghi | EC685.R |
| Delonghi | EC685.W |
| Delonghi | EC685BK |
| Delonghi | EC685R |
| Delonghi | EC695.BK |
| Delonghi | EC695.R |
| Delonghi | EC820.B |
| Delonghi | EC820.B |
| Delonghi | EC820.B |
| Delonghi | EC850.M |
| Delonghi | EC860 |
| Delonghi | EC860.M |
| Delonghi | EC860.M |
| Delonghi | EC860.M |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Прокладка, сальник, трубки |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 46 |
| Наружный диаметр | 58 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | DeLonghi |
- Цена: 80 ₴

