

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung DC97-15971A EBI 740
Производитель EBI, Италия.
Оригинальные коды: DC97-15971A, DC97-15183A, DC60-00061A, EBI 740.
- Полная длина вала 107 мм
- Расстояние от оси вала до оси крепления барабана 250 мм
- Подшипники 6205 и 6204
- Расстояние между упорами подшипников 55 мм
- Диаметр втулки под сальник 30 мм (сальник 30x60.55x10/12)
- Длина втулки под сальник 19.5 мм
- Крепление шкива под болт М10 (2 лыски)
- Крепление к барабану - М8
- Длина лыски 20 мм
Аналог:
Крестовина барабана для стиральной машины Samsung DC97-15183A Eco Bubble
Совместимо с моделями:
| Samsung | WF0600NCW/XEP |
| Samsung | WF0602WJW/YLP |
| Samsung | WF0602WKE/YLP |
| Samsung | WF1602NHW/XET |
| Samsung | WF1602W5K/UA |
| Samsung | WF1602W5K/YLP |
| Samsung | WF1602W5V/XFA |
| Samsung | WF1602WCC/UA |
| Samsung | WF1602WCC/YLP |
| Samsung | WF1602WRK/YLP |
| Samsung | WF1602XQR/UA |
| Samsung | WF1602XQR/YLP |
| Samsung | WF1602YQB/YLP |
| Samsung | WF1602YQC/YLP |
| Samsung | WF1602YQQ/YLP |
| Samsung | WF1602YQR/YLP |
| Samsung | WF-M592NMH/YLP |
| Samsung | WF-M602WCC/UA |
| Samsung | WF602B2BKWQ/LP |
| Samsung | WF602U2BKWQ/LD |
| Samsung | WF602U2BKWQ/LP |
| Samsung | WF602U2BKWQ/UA |
| Samsung | WF602W2BKWQ/LD |
| Samsung | WF602W2BKWQ/LP |
| Samsung | WF602W2BKWQ/UA |
| Samsung | WF60F1R0E2WDUA |
| Samsung | WF60F1R0F2WDLD |
| Samsung | WF60F1R1F2WDLD |
| Samsung | WF60F1R2E2WDUA |
| Samsung | WF60F1R2F2WDLD |
| Samsung | WF6CF1R0W2W/UA |
| Samsung | WF6MF1R2W2W/LD |
| Samsung | WF8592FER/YLP |
| Samsung | WF8592FFS/YLP |
| Samsung | WF-E592NMW/LD |
| Samsung | WF-E592NMW/YLP |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Крестовина и опорные узлы |
| Состояние | Новое |
| Подшипники | 6204, 6205 |
| Крепление шкива | Болт М10 |
| Полная длина вала | 107 мм |
| Расстояние от оси вала до оси крепления барабана | 250 мм |
| Диаметр втулки под сальник | 30 мм |
| Крепление к барабану | М8 |
| Расстояние между упорами подшипников | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Samsung |
- Цена: 1 395 ₴

