

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрод (свеча) розжига с проводом для пилотной горелки газового котла Honeywell
- Диаметр стержня 2 мм
- Длина электрода со стержнем 47.5 мм
- Длина стержня 7 мм
- Длина керамики 40 мм
- Диаметр тонкой части керамики 5 мм
- Диаметр широкой опорной части керамики 6 мм
- Длина провода 700 мм
Свеча совместима с моделями 5474, 5475,5474v, Mertik Maxitrol
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение комплектующего | Для газовых котлов |
| Тип комплектующего | Автоматика |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 700 мм |
| Диаметр стержня | 2 мм |
| Длина стержня | 7 мм |
| Длина керамики | 40 мм |
| Диаметр тонкой части керамики | 5 мм |
| Диаметр широкой опорной части керамики | 6 мм |
| Длина электрода со стержнем | 47.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Honeywell |
- Цена: 225 ₴

