

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка люка в сборе с крючком для стиральной машины Zanussi 4055113411
Аналог: Ручка люка для стиральной машины Ardo 651027749, 4055113411 (719008100)
Оригинальные коды: 4055113411, 110489200
- Длина общая 74 мм
- Ширина общая 76 мм
- Высота с крючком 31.5 мм
- Диаметр штифта 4 мм
Совместимо с моделями:
| Zanussi | ZWG1101 |
| Zanussi | ZWG2101 |
| Zanussi | ZWG281 |
| Zanussi | ZWG6100V |
| Zanussi | ZWG684V |
| Zanussi | ZWH2101 |
| Zanussi | ZWH3101 |
| Zanussi | ZWH6120V |
| Zanussi | ZWO1101 |
| Zanussi | ZWO181 |
| Zanussi | ZWO2101 |
| Zanussi | ZWO3101 |
| Zanussi | ZWO36100V |
| Zanussi | ZWO6102V |
| Zanussi | ZWO7100V |
| Zanussi | ZWS1101 |
| Zanussi | ZWS181 |
| Zanussi | ZWS2101 |
| Zanussi | ZWS2121 |
| Zanussi | ZWS281 |
| Zanussi | ZWS3101 |
| Zanussi | ZWS3101 |
| Zanussi | ZWS3121 |
| Zanussi | ZWS6100V |
| Zanussi | ZWS685V |
| Zanussi | ZWS7122V |
| Zanussi | ZWS77120V |
| Zanussi | ZWG181 |
| Zanussi | ZWG2121 |
| Zanussi | ZWG3101 |
| Zanussi | ZWG6125V |
| Zanussi | ZWG7102V |
| Zanussi | ZWH2121 |
| Zanussi | ZWH6100V |
| Zanussi | ZWH7100V |
| Zanussi | ZWO1101 |
| Zanussi | ZWO2101 |
| Zanussi | ZWO3101 |
| Zanussi | ZWO3101 |
| Zanussi | ZWO37100V |
| Zanussi | ZWO683V |
| Zanussi | ZWO77100V |
| Zanussi | ZWS1101 |
| Zanussi | ZWS181 |
| Zanussi | ZWS2101 |
| Zanussi | ZWS2121 |
| Zanussi | ZWS281 |
| Zanussi | ZWS3101 |
| Zanussi | ZWS3121 |
| Zanussi | ZWS3121 |
| Zanussi | ZWS6123V |
| Zanussi | ZWS7100V |
| Zanussi | ZWS77100V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Длина общая | 74 мм |
| Ширина общая | 76 мм |
| Диаметр штифта | 4 мм |
| Высота с крючком | 31.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 520 ₴

