

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка люка для стиральной машины Zanussi, Electrolux 1552492009
Оригинальные коды: 4055263083, 1552492009
- Длина общая 160 мм
- Ширина общая 74 мм
- Высота с крючком 38 мм
- Диаметр штифта 4 мм
Совместимо с моделями:
| Zanussi | ZFUG71000V |
| Zanussi | ZWS61210V |
| Zanussi | ZWS71420V |
| Zanussi | ZWS77100WW |
| Zanussi | ZWSE680V |
| Zanussi | ZWSE7100V |
| Zanussi | ZWSE7120V |
| Zanussi | ZWSG6101V |
| Zanussi | ZWSG6120V |
| Zanussi | ZWSG7101V |
| Zanussi | ZWSH6100V |
| Zanussi | ZWSO6100V |
| Zanussi | ZWSO680V |
| Zanussi | ZWS6120BW |
| Zanussi | ZWS7120BW |
| Zanussi | ZWS76100WW |
| Zanussi | ZWSE6100V |
| Zanussi | ZWSE7100V |
| Zanussi | ZWSE7120V |
| Zanussi | ZWSG6100V |
| Zanussi | ZWSG6101V |
| Zanussi | ZWSG6120V |
| Zanussi | ZWSG7121V |
| Zanussi | ZWSH7100V |
| Zanussi | ZWSO6100V |
| Zanussi | ZWSO7100V |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Ручки люка, крючки, защелки |
| Состояние | Новое |
| Длина общая | 160 мм |
| Ширина общая | 74 мм |
| Диаметр штифта | 4 мм |
| Высота с крючком | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 990 ₴

