

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыльчатка (лопасть) вентилятора для холодильника
- Диаметр 95 мм
- Толщина 22 мм
- Диаметр отверстия 3 мм
- Количество лопастей - 4 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тунис |
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Вентилятор |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия | 3 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Диаметр крыльчатки | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 115 ₴

