




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран с электромагнитным клапаном для варочной поверхности универсальный
- Высота штока до стопорного кольца 25 мм
- Диаметр штока 6 мм
- Высота среза штока 11 мм
- Резьба М12






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Кран газовый |
| Состояние | Новое |
| Резьба | М12 |
| Высота штока | 25 мм |
| Диаметр штока | 6 мм |
| Высота среза штока | 11 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 795 ₴




