

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча поджига для газовой плиты Nord 450 мм
- Общая длина с электродом и разъемом 45 см
- Высота электрода 40 мм
- Диаметр электрода 5.4 мм
- Диаметр электрода по юбке 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nord |
| Вид запчасти | Свеча поджига |
| Состояние | Новое |
| Высота электрода | 40 мм |
| Диаметр электрода | 5.4 мм |
| Общая длина с электродом и разъемом | 45 см |
| Диаметр электрода по юбке | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Nord |
- Цена: 70 ₴

