


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня большая для мясорубки Moulinex MS-5775457 (серий HV2 и HV4) Украина
- Диаметр большого круга 82 мм
- Количество зубьев большого круга - 46 шт (прямые)
- Длина вала 72 мм
- Диаметр вала 16 мм
- Высота большого круга 22 мм
- Вал с внутренним шестигранником 8 мм

Совместимо с моделями:
| Moulinex | МЕ203140/350 |
| Moulinex | МЕ204131/350 |
| Moulinex | МЕ205131/350 |
| Moulinex | МЕ20513Е/350 |
| Moulinex | МЕ206181/350 |
| Moulinex | МЕ207132/350 |
| Moulinex | МЕ208139/350 |
| Moulinex | МЕ208139/35А |
| Moulinex | МЕ209139/350 |
| Moulinex | МЕ209139/35А |
| Moulinex | МЕ211830/350 |
| Moulinex | МЕ400113/35 |
| Moulinex | МЕ400130/35 |
| Moulinex | МЕ400141/35 |
| Moulinex | МЕ400188/35 |
| Moulinex | МЕ401130/35 |
| Moulinex | МЕ401141/35 |
| Moulinex | МЕ401160/35 |
| Moulinex | МЕ401161/35 |
| Moulinex | МЕ401188/35 |
| Moulinex | МЕ403189/35 |
| Moulinex | МЕ405В3Е/350 |
| Moulinex | МЕ40613Е/350 |
| Moulinex | МЕ406185/350 |
| Moulinex | МЕ406185/35А |
| Moulinex | МЕ410131/350 |
| Moulinex | МЕ41013Е/350 |
| Moulinex | МЕ411131/350 |
| Moulinex | МЕ41113Е/350 |
| Moulinex | МЕ411162/350 |
| Moulinex | МЕ41313Е/350 |
| Moulinex | МЕ415132/350 |
| Moulinex | МЕ415132/35А |
| Moulinex | МЕ41513Е/350 |
| Moulinex | МЕ41513Е/35А |
| Moulinex | МЕ415165/350 |
| Moulinex | МЕ415165/35А |
| Moulinex | МЕ416138/350 |
| Moulinex | МЕ416138/35А |
| Moulinex | МЕ420139/350 |
| Moulinex | МЕ420139/35А |
| Moulinex | МЕ421039/35А |
| Moulinex | МЕ428139/350 |
| Moulinex | МЕ428139/35А |
| Moulinex | МЕ430139/350 |
| Moulinex | МЕ430139/35А |
| Moulinex | МЕ440139/35А |
| Moulinex | МЕ442139/35А |
| Moulinex | МЕ452825/35А |
| Moulinex | МЕ452827/35А |
| Moulinex | МЕ452839/35А |
| Moulinex | МЕ454139/35А |
| Moulinex | МЕ456139/35А |
| Moulinex | МЕ458139/35А |
| Moulinex | АDR742 |
| Moulinex | АDR745 |
| Moulinex | АDR711 |
| Moulinex | АDR743 |
| Moulinex | АDR746 |
| Moulinex | АDR744 |
| Moulinex | АDR841 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина вала | 72 мм |
| Диаметр большого круга | 82 мм |
| Количество зубьев малого круга | 46 шт |
| Диаметр вала | 16 мм |
| Высота большого круга | 22 мм |
| Вал с внутренним шестигранником | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Moulinex |
- Цена: 140 ₴

