




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат (кнопка) для электрочайника ZL-189-B
- Напряжение 250V
- Сила тока 13А
- Подключение - 2 контакта
- Общий размер с контактами 22х50 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 250V |
| Сила тока | 13A |
| Подключение | 2 контакта |
| Общий размер | 22х50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 90 ₴


