


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня малая для мясорубки Gorenje MG2000TJW
- Диаметр большого круга 63 мм
- Диаметр меньшего круга 28 мм
- Количество зубьев большого круга - 57 шт (косые)
- Количество зубьев меньшего круга - 17 шт (прямые)
- Высота общая 31 мм
- Высота большого круга 13 мм
НЕ ПОДХОДИТ на модель MG-2500SJW !!!
Совместимо с моделями:
Gorenje MG2000TJW / MG2500TJW / MG2000SJE / MG2000XE
Vico MG-50G / MG-150
BINATONE MGR-3040
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев большого круга | 57 шт (косые) |
| Диаметр большого круга | 63 мм |
| Высота общая | 31 мм |
| Диаметр меньшего круга | 28 мм |
| Высота большого круга | 13 мм |
| Количество зубьев меньшего круга | 17 шт (прямые) |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 135 ₴

