


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Белвар 721624002
- Диаметр большого круга 66 мм
- Диаметр меньшего круга 20 мм
- Количество зубьев большого круга - 65 шт (прямые)
- Количество зубьев меньшего круга - 11 шт (прямые)
- Высота общая 37.5 мм
- Высота большого круга 15 мм

Совместимо с моделями:
| Белвар | КЭМ-36/220-4 |
| Белвар | КЭМ-П2У 302 |
| Белвар | КЭМ-П2У 202 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев большого круга | 65 шт (прямые) |
| Диаметр большого круга | 66 мм |
| Высота общая | 37.5 мм |
| Диаметр меньшего круга | 20 мм |
| Высота большого круга | 15 мм |
| Количество зубьев меньшего круга | 11 шт (прямые) |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Белвар |
- Цена: 108 ₴

