

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ребро барабана для стиральной машины Zanussi 4055010278
- Длина 172 мм
- Ширина 43 мм
- Крепление на 6 защелок
- 7 отверстий
Совместимо с моделями:
| Zanussi | ZWS165W |
| Zanussi | ZWS2125W |
| Zanussi | ZWS2105W |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Рёбра барабана (активаторы) |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий | 7 шт |
| Крепление | 6 защелок |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 172 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Zanussi |
- Цена: 312 ₴

