

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 40*66*10/11.5 WLK для стиральной машины
- Наружный диаметр 66 мм
- Внутренний диаметр 40 мм
- Высота 10/11.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK Oil Seals |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Высота | 10/11.5 мм |
| Дополнительные хараткеристики | |
| бренд | Универсальные запчасти |
- Цена: 156 ₴

