


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шестерня средняя для мясорубки Gorenje MG2000TJW, VICO MG150
- Диаметр большого круга 70 мм
- Диаметр меньшего круга 24 мм
- Количество зубьев большого круга - 45 шт (прямые)
- Количество зубьев меньшего круга - 10 шт (прямые)
- Высота общая 43 мм
- Высота большого круга 16 мм
НЕ ПоДХОДИТ на модель MG-2500SJW !!!
Совместимо с моделями:
Gorenje MG2000TJW / MG2500TJW / MG2000SJE / MG2000XE
Vico MG-50G / MG-150
BINATONE MGR-3040
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев большого круга | 45 шт (прямые) |
| Диаметр большого круга | 70 мм |
| Высота общая | 43 мм |
| Диаметр меньшего круга | 24 мм |
| Высота большого круга | 16 мм |
| Количество зубьев меньшего круга | 10 шт (прямые) |
| Дополнительные характеристики | |
| бренд | Gorenje |
- Цена: 135 ₴

